Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Путешествия

Хостел "На улице Ленина"

24 часа в сутки 7 дней в неделю наш хостел недорого предлагает гостям и жителям культурной столицы расположиться в историческом центре города - Петроградской стороне.
Несомненно, в проживании в хостеле есть как минусы, так и плюсы. Но очевидно, что, если Вам нужно максимально комфортное и недорогое жилье в Санкт-Петербурге + уютное и безопасное, с халявным интеренетом , стиралкой и без заморочек с платежами за коммунальные, если Вы позитивный, компанейский человек, жаждете сменить надоевший ритм жизни и приобрести новых друзей, то Вас ни капельки не смутит то, что туалеты, ванная, душ и кухня - общего пользования. Не смутит так же и то, что в комнатах одновременно могут проживать несколько посторонних людей, однако зачастую это не вызывает проблем, ведь наш хостел предлагает и отдельные номера для совместного или одиночного проживания, также комнату может снять и большая компания или же она выкупается целиком, так как все равно обходится дешевле гостиничного номера!
А для желающих более уединенного отдыха можем предложить уютную небольшую квартирку (о наличии и цене спрашивайте непосредственно у одного из администраторов личным сообщением).


Перейти на сайт: leninstreet.ru


Дата публикации: 2013-10-10 15:41:19


<< Вернуться в каталог