Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: СМИ

Женский образовательный журнал "Blondy Auto"

Наш журнал адресован всем очаровательным женщинам-водителям. Вопреки мнению мужчин о наших способностях, мы все-таки неплохо ездим за рулем и более того - возим наших драгоценных детей.
«Blondy Auto» - не случайно носит забавное имя и образовательный характер. Так мы доказываем всем, что если подойти к обучению ответственно, но с юмором, со всем пониманием опасности, но без паники - женщина способна доказать, что она - отличный водитель!
Все материалы нашего онлайн-журнала написаны именно для женской аудитории - и не наивно и примитивно, а с учетом особенностей женской психологии и специфики усвоения материала.
Здесь - все самое важное - о безопасной езде, о дальних дорогах, о первой помощи детям (не дай Бог!); про выбор авто, про заграничные дороги и последние тренды в мире «автомобильной» моды.
Поговорим и о беременности «за рулем», научимся подкачивать шины, водить в сложных условиях и узнаем лучшие маршруты для автопутешествий. Словом - мы хотим сделать автомобиль вашим самым лучшим другом, который позволит вам открыть новые горизонты, найти прекрасных друзей, поможет в трудную минуту и конечно же - подарит радость вашим детям!
Удачи на дорогах!
Оставайтесь с нами!


Перейти на сайт: www.blondy-auto.ru


Дата публикации: 2014-09-26 20:59:11


<< Вернуться в каталог