Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Продукты питания

Крымская соль в России с 2008 года

Крымская соль является древнейшей кулинарной приправой и консервантом, с ее помощью издревна сохраняли мясо и рыбу.
Природная нерафинированная морская соль издавна является КРИСТАЛЛОМ ЗДОРОВЬЯ для человека.
Еще Гиппократ в 4 веке до нашей эры утверждал, что соль обладает неоспоримыми лечебными свойствами. В наше столетие учеными достоверно доказан факт выраженного терапевтического эффекта соли на здоровье человека.
получается путем испарения морской воды, не подвергается термообработке; в большом количестве содержит уникальные микро- и макроэлементы; бережная технология сбора позволяет сохранить природный вид и свойства кристаллов соли; отсутствие красителей, ароматизаторов, синтетических наполнителей. Морская соль — это минерал, родственный и жизненно необходимый человеческому организму. Ученые доказали, что состав морской соли и человеческой крови почти идентичен. Длительный недостаток соли в организме вызывает дисбаланс микроэлементов, что приводит к общей слабости, сонливости, кожным высыпаниям, желудочному спазму, повышенному газообразованию и прочим проблемам. Применение натуральной нерафинированной морской соли жизненно важно для моего и вашего организма.
Спрашивайте Крымскую морскую соль КРИСТАЛЛ ЗДОРОВЬЯ в магазинах и аптеках ваших городов деревень, сёл, поселков, и она появится на прилавках,
ведь только спрос, ваш спрос, поможет нам расставить ее по полкам магазинов, аптек, санаториев, интернет-магазинов.


Перейти на сайт: krimsalt.ru


Дата публикации: 2015-11-11 13:56:05


<< Вернуться в каталог