Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Промышленность

Pp-tec

Наша компания поможет вам с проектированием, согласованием, строительством систем автономного и резервного газообеспечения. В любое время наши специалисты проведут для вас консультацию по вопросам эффективности, эргономичности и безопасности проектируемых систем. Поможем разработать проект с нуля, а также поможем скорректировать имеющиеся проект и в случае необходимости инженерной схемы или отсутствия каких-либо обязательных модулей дополним для устойчивой и безопасной работы газовой автономной системы.
В случае необходимости, специалисты компании PP-TEC, осуществляют технический и авторский контроль на протяжении всех этапов строительства. При отступлении от проекта оперативно оказывают помощь в его корректировке, опираясь на текущее положение дел и сопряжение имеющихся узлов объекта с существующими разделами проекта.
Компания PP-TEC осуществляет строительство систем автономной газификации на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Наши специалисты аттестованы Ростехнадзором РФ и прошли обучение в Германии. Благодаря высокой квалификации и богатому опыту, в кратчайшие сроки могут приступить к выполнению работ. Мы предоставляем европейский стандарт качества для последующей безопасной эксплуатации построенных автономных газовых систем.
На наших складах уже в наличии рад комплектно собранных Испарительных установок и их узлов для сжиженных газов(Сжиженный Углеводородный Газ(СУГ), Аммиак, ШФЛУ, пропан-бутан) немецкого производства компании PP-TEC Innovative Fl?ssiggastechnik, испарительные установки имеют все надлежащие документы. На нашем сайте PP-Tec.su вы сможете более полно ознакомиться с выбором Испарительных Установок и другого оборудования поставляемого нашей компанией.
Наши специалисты свяжутся с вами в любое удобное для вас время, для этого оставьте заявку для обратной связи по электронной почте info.pp-tec.su или на нашем сайте
WWW.PP-TEC.SU
Самостоятельно позвонить нашим сотрудникам по телефону 8(800)333-02-60 - звонок бесплатный.


Перейти на сайт: pp-tec.su


Дата публикации: 2016-06-10 12:28:35


<< Вернуться в каталог