Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Бизнес и финансы

Земельный партнер

Компания «Земельный Партнер» предоставляет услуги по комплексному сопровождению Клиента в вопросах земельного и гражданского права, осуществляет проверку объектов и владельцев недвижимости, сопровождает сделки с недвижимостью. Специалисты нашей компании имеют высшее юридическое и экономическое образование ведущих ВУЗов Российской Федерации, обладают глубокими знаниями и неоднократно подтвержденным практическим опытом сопровождения сложных проектов не только в сфере земельных и гражданских правоотношений, но и по таким направлениям как: градостроительное, административное, корпоративное, наследственное, трудовое, налоговое право, бухучет и аудит. Квалификация подтверждена сертификатами КонсультантПлюс, ГАРАНТ, 1С, Райффайзенбанк.
Мы поможем Вам в суде, сделать экспертизу и составить договор, провести независимую проверку недвижимости, оформить права на земельный участок, приватизировать или установить, восстановить, закрепить границы и площадь земельного участка, что потребует подготовки межевого плана и получения кадастрового паспорта или кадастровой выписки.
Мы готовы оказать Вам и иные услуги необходимые лично для Вас или для Вашего бизнеса, такие как: независимая оценка, налоговое консультирование, аудит, регистрация организаций, покупка/продажа компаний, сделки с акциями/долями.
К любому Вашему вопросу мы подойдем серьезно и ответственно, мы всегда на связи с Вами! «Земельный партнер» – Ваш надежный помощник!


Перейти на сайт: zempart.ru


Дата публикации: 2016-07-14 10:41:37


<< Вернуться в каталог