Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Промышленность

Ямал-Нефтегазавтоматика-Завод

«Ямал-Нефтегазавтоматика-Завод» успешно работает на рынке вот уже более 25 лет. Предприятие работает по принципу замкнутого цикла, т.е. все этапы производятся одним исполнителем от проектирования и производства до непосредственного ввода в эксплуатацию объектов нефтяного и газового комплекса.

Мы специализируемся на создании самых современных блочных пунктов подготовки газа высокой мощности «БППГ», блочно-модульных котельных "БМК" и "ТКУ", автоматизированных газораспределительных станций – «АГРС», а так же установок подготовки топливного и пускового газа «УПТПГ». Также большое внимание уделяется производству нестандартного газового оборудования, не являющегося серийным и требующего серьезной конструкторской проработки.

На рынке газового, нефтяного и теплоэнергетического оборудования наш завод представлен следующими четырьмя основными направлениями (видами оборудования):

Подготовка газа – одно из основных направлений, где колоссальный накопленный опыт позволяет удовлетворять все возрастающие потребности рынка.
Оборудование для магистральных газопроводов и объектов нефтедобычи – передовые разработки нефтегазовой индустрии повсеместно применяются в оборудовании выпускаемом нашим предприятием с 2004 года.
Котельное и теплоэнергетическое оборудование – успешно разрабатывается нашим предприятием с 2000 г.
Газораспределительное оборудование – занимает лидирующие позиции на рынке.


Перейти на сайт: ngazav.ru


Дата публикации: 2016-07-28 11:24:17


<< Вернуться в каталог