Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Промышленность

ООО «МКТ» производитель проволочных лотков

Сегодня МКТ обладает мощным производственным потенциалом с объемом производства более 200 километров проволочного лотка в месяц. На производстве компании используется самое передовое европейское промышленное оборудование, отработанные технологии, используется сырье от лидеров российского рынка металлопроката, в штате трудятся высококвалифицированные инженеры. Склад готовой продукции постоянно поддерживается и имеет в наличии весь ассортимент выпускаемого товара.

Компания МКТ постоянно работает над совершенствованием и расширением ассортимента и предлагает своим партнерам новинки и специальные технические решения. Особое внимание в компании уделяется внедрению системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2011.

При создании элементов системы МКТ наши конструкторы учли лучший мировой опыт по созданию и эксплуатации кабеленесущих систем. Это позволило компании разработать и изготовить элементы системы специально адаптированные для российского рынка: имеющие универсальное применение, простые в использовании, обладающие повышенной надежностью и конкурентной средой.

Основу компании составляет команда высококвалифицированных инженеров и специалистов, имеющих большой практический опыт по созданию новых производственных проектов. МКТ в 2005 году первыми в России организовали производство проволочного лотка в г. Калуге.


Перейти на сайт: lotok-mkt.ru


Дата публикации: 2016-10-25 18:11:47


<< Вернуться в каталог