Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Непознаное

Изида - гадание на картах таро в Москве

Система карт Таро была дана людям для познания Законов Мироздания, созданным Богом Единым, Создателем Всего Сущего. Знание и соблюдение этих Законов гарантировала людям процветание и благополучие. Но КЕМ и КАК были переданы людям эти знания? Кого Высшие Силы использовали в качестве проводника этой бесценной информации? Кто мог выступить посредником?

Кто имел возможность общения и взаимодействия на тонком (астральном) и плотном, а некоторые и на божественном измерениях? Атланты. Те самые атланты, которые до сих пор будоражат умы человечества. Внешне атланты отличались от людей. У них были удлиненные черепа, за счет увеличенных лобных долей. Египетские тиары были специально для того, что бы скрывать необычную форму черепа и не пугать человечество.

Так в этих лобных долях располагались рецепторы для обрабатывания тонкого (астрального) плана. Они могли не только видеть его, но и взаимодействовать в нем. Атланты действительно были на земле, но они не являлись коренными жителями этой планеты. Проявили они себя на территории древнего Египта. А так как древний Египет поклонялся звезде Сириус, это была священная для них звезда, много шансов на то, что атланты были из той звездной системы. Причина их попадания на планету Земля до сих пор остается тайной. Возможно, в результате катаклизмов, экологических или техногенных катастроф. Им было предоставлено право использовать Землю, как место проживания, но с обязательным условием: они не имели права вмешиваться в естественное развитие человеческой расы. Но, в итоге, один или несколько из них решили вопреки запрету ускорить ход развития эволюции человечества. Для этого нужно было создать механизм, который работал бы на и физическом плане и на энергетическом. На физическом плане изменились бы то ли ось вращения, то ли угол вращения Земли, то ли скорость (здесь мнения расходятся). В результате образовалась бы энергетическая воронка, что бы в результате можно было запустить на планету новый тип энергии.


Перейти на сайт: gadanie-taro.msk.ru


Дата публикации: 2016-11-16 01:19:35


<< Вернуться в каталог