Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Животные, растения и природа

Аква-нара Аквариумный завод

Аквариум или террариум от производителя
Дешево, быстро и качественно.
Гарантия от производителя.
Аквариумный завод Аква-Нара предлагает:
«Аква-Нара» специализируется в основном на изготовлении нестандартных аквариумов из силикатного и органического стекла , а также имеет в своей производственной линейке полный спектр аквариумов, от самых дешёвых серии, эконом класса, до супер элитных аквариумов.
Одним из направлений деятельности является изготовления аквариумов для торговли живой рыбой для содержания и торговли живой рыбой и ракообразными Особое место!!! На протяжении последних 10 лет приоритетным является направление изготовления аквариумных комплексов для содержания и торговли живой рыбой и ракообразными.
В производственной линейке 7 (семь) стандартных вариантов 120, 160, 245, 320, 430, 650 и 1000 литровые аквариумы, а также выполним заказ по вашим размерам.
Аквариумы поставляются из закаленного небьющегося стекла.
Продумана оригинальная система слива и перелива в аквариуме, система фильтрации и охлаждения воды.
Декоративное оформление аквариумов производится из износостойкого пластика (разных цветов), или из листового нержавеющего металла. Конструкция подставки выполняется или из металлического короба с гарантией 20 (двадцать) лет или профиля из нержавеющей стали с пожизненной гарантией.

Цена на аквариумные комплекты этого сегмента поразит вас своей дешевизной.

Изготовление стеклянных деталей по Вашим размерам с обработкой и полировкой кромок.

Квалифицированные специалисты производят раскрой материала,обработку и полировку кромок для безопасного использования и отличного внешнего вида изделия. Производится сборка аквариумов с применением современных материалов, обеспечивающих надежную адгезию. Окончательную сборку аквариумов производят опытные специалисты. Установка крышек,систем освещения,электрооборудования, фасонных изделий.
Мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию


Перейти на сайт: www.akva-nara.ru


Дата публикации: 2016-11-21 13:38:13


<< Вернуться в каталог