Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Бизнес и финансы

Частный бухгалтер в Москве и Московской области

Оказываю бухгалтерские услуги в полном или частичном объеме индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам на УСН и ОСНО в различных сферах деятельности (услуги, производство, оптовая и розничная торговля, строительство и др.).

Для ведения учета и составления отчетности используется программа 1С, для работы с банком — Банк-Клиент. В наличии имеется вся необходимая для работы техника и программное обеспечение.

С моей помощью вы сможете вести качественный и грамотный бухгалтерский учет всех финансовых операций Вашего бизнеса. Обращение к частному бухгалтеру избавит Вас от необходимости организации рабочего пространства — аренды помещения, покупки компьютерной техники, бухгалтерских программ, канцтоваров, бумаги.

Даже в сравнении со специализированной бухгалтерской компанией, Вы получаете экономию – мои услуги частного бухгалтера будут намного доступнее.

Удаленный бухгалтер — это ваш надежный помощник в сфере бизнеса и налогов, верный проводник в мире финансов и налогообложения, деловой партнер, с которым можно и нужно строить долговременные и прочные деловые отношения.

Я всегда нахожусь на связи и могу консультировать Вас по бухгалтерским и налоговым вопросам в любое неограниченное время, предоставлять данные по счетам, поставщикам, покупателям. Работаю лично, всю бухгалтерию веду сама, я всегда в курсе бухгалтерских дел Вашего предприятия и могу ответить на любой вопрос, касающийся бухгалтерского учета.

Приходящий бухгалтер в настоящее время является наиболее востребованной формой сотрудничества в сфере малого бизнеса. С финансовой точки зрения приходящий бухгалтер гораздо выгоднее штатного бухгалтера. Сравнение расходов на содержание штата бухгалтерии и внештатного бухгалтера не выдерживает никакой критики.


Перейти на сайт: accountant-pro.ru


Дата публикации: 2017-01-14 07:54:04


<< Вернуться в каталог