Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Услуги и деятельность

Междугороднее такси 373766

Здравствуйте! Наша специализация-это междугородние перевозки, мы готовы Вам предложить выгодные тарифы на услуги междугороднего такси. Нами разработаны, специально для Вас,комфортные, фиксированные цены на поездки в аэропорт, железнодорожный вокзал или по делам в г. Ростов-на-Дону. Если Вы решили воспользоваться трансферами из аэропорта или железнодорожного вокзала г. Ростова-на-Дону. Наша тарификация за эту услугу Вас приятно удивят, они на много дешевле чем это могут предложить другие перевозчики. Междугороднее такси 37-37-66-это отличная возможность сэкономить Ваше бесценное время, посвятив его более важным делам.

Заказав исключительно удобную услугу-такси в аэропорт, ж/д вокзал, или в Ростов по делам, Вы можете быть уверены, что не опаздаете на регистрацию рейса, к отбытию поезда, а ваших родственников, коллег встретят вовремя и доставят по адресу. Преимущества нашей компании – фиксированность оплаты и оперативность доставки! Мы отслеживаем рейсы, ожидания в аэропорту, железнодорожном вокзале при задержке рейса бесплатно!
Командировачным предоставляем квитанцию на оплату в легковом такси.
Если вы подбираете службу междугороднего такси, мы рады предложить свои услуги. Каждый заказчик получает такие преимущества:

Бесплатное ожидание при задержки рейса. Если посадка произойдет позже,это не означает, что Вас никто не встретит-водитель обязательно дождется пассажира, не прибавив стоимости к вашему фиксированному тарифу.
Телефоны предварительных заказов:
8(8634)37-37-66 ; +7(950)840-30-63
email taxi373766@gmail.com
Режим работы: круглосуточно, без выходных


Перейти на сайт: taxi373766.ru


Дата публикации: 2017-01-29 15:38:02


<< Вернуться в каталог