Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Услуги и деятельность

Грузовые автотранспортные перевозки

Ваши переезды и перевозки по Москве, Московской области и России наша работа. ТК "Грузовые автотранспортные перевозки" обеспечивает сохранность перевозимых грузов, проводит логистику для оптимизации цены и времени. Наше деловое сотрудничество с другими транспортными компаниями и независимыми перевозчиками обеспечивает более широкий выбор автотранспорта, грузчиков. Экономия при сотрудничестве с нашей компанией заключается не в маленькой цене на перевозки, а в оказание более качественных нами услуг.

По Москве и МО ТК "Грузовые автотранспортные перевозки" выполняет офисные переезды, квартирные переезды, перевозку мебели и вещей малых объемов, такелажные работы, отдельный заказ услуг грузчиков для работ на складах, базах, терминалах (как на разовой основе, так и заключение договоров на долгосрочное оказание услуг).

Перевозка пианино, роялей в ТК "Грузовые автотранспортные перевозки" занимает отдельное место в сфере оказания услуг. При перевозки, перемещению пианино и рояля требуются специалисты с достаточным опытом работ, физически крепкие и наличие спецоборудования для качественного оказания услуг. Автотранспорт должен быть оборудован для перевозки данных музыкальных инструментов.


Перейти на сайт: perevozki-77.ru


Дата публикации: 2020-07-25 21:58:28


<< Вернуться в каталог