Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Торговля

БосоНОЖКА

Компания Босоножка - ваш гид в мир качественной, надёжной детской обуви! Несмотря на относительно молодой возраст, мы готовы предложить своим клиентам высочайший уровень обслуживания!
Каковы наши преимущества?

Самой главной целью работников проекта «Босоножка» является удовлетворение индивидуальных потребностей каждого клиента. Мы понимаем, что для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Кроме того, вся продукция отвечает требованиям ведущих ортопедов мира.

Специальные предложения для клиентов Босоножка
Предлагаем вам оценить 4 основных секрета нашей конкурентоспособности.

1. Удобство выбора нужных моделей

Каждый покупатель может рассчитывать на получение полноценной консультации, касающейся правильного выбора летней, зимней или демисезонной обуви. Для этой цели достаточно прозвонить по телефонам, указанным на сайте, связавшись с менеджерами.

2. Гарантия высокого качества реализуемой детской обуви

Все модели, представленные на проекте, снабжены специальными сертификатами, подтверждающими их 100% соответствие мировым и российским стандартам.

3. Возможность заказать сапожки, ботиночки и другие модели в режиме онлайн

Получив консультацию относительно выбора размера обуви и определившись с её фасоном, вы без труда получите желаемое, не выходя из дома!

4. Продуманная ценовая политика

Постоянный профессиональный мониторинг рынка детской обуви позволяет нам подобрать оптимальную стоимость для различных моделей обуви. Как результат, вы получаете возможность приобрести необходимое, не тратя время на поиски акций, сезонных распродаж и т. д. А постоянным клиентам предлагаются дополнительные скидки, делающие цены смехотворно низкими!

Приходите к нам и покупайте качественную обувь по цене производителя

Мы работаем круглосуточно


Перейти на сайт: bosonogkov.ru


Дата публикации: 2020-11-01 13:37:44


<< Вернуться в каталог