Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Непознаное

Преобразователь жизни

Название сайта говорит само за себя. Я перебрала много названий и это мне показалось самое точное из всего. Это то, для чего создан этот сайт, помочь Вам трансформировать(преобразовать) Вашу жизнь по Вашему желанию.

И теперь, спустя несколько дней, после того момента, когда я дала своему сайту такое имя, я понимаю, что это получилось совсем не случайно.

Метод, который я Вам предлагаю для изменений в Вашей жизни имеет вполне научный подход. Это основы квантовой физики. Название сайта плотно переплетается с термином из физики:

#При подключении через частотный преобразователь пуск двигателя происходит плавно, без пусковых токов и ударов, что снижает нагрузку на двигатель и механику и увеличивает их срок жизни.#

При нашем квантовом подходе, можно сказать: "при подключении через Преобразователь жизни, пуск Вашей новой жизни происходит плавно, без потрясений и ударов, что снижает нагрузку на Вашу нервную систему(и организм в целом) и улучшает качество Вашей жизни.

И, что бы Вам не обещали черные и белые маги и разные волшебники, ни кто, кроме Вас самих не сделает это за Вас - это первое утверждение и, возможно не самое радостное для Вас, но это ПОКА. Пока Вы не осознали, как это здорово управлять своей жизнью самостоятельно, а не полагаться полностью на других,не перекладывать с себя ответственность за своё будущее. Вы независите от магов и колдунов, вы сами можете все изменить, как Бог в своем мире.

Но есть и второе утверждение, если вы еще не знаете как себе помочь, этот сайт откроет Вам некоторые двери для чудесных преобразований Вас и Вашей жизни.

Если, Вы запутались и заблудились в жизни на столько, что не в состоянии сами найти выход из затруднительного положения, на первых порах я окажу вам первую помощь и поддержку, мы вместе найдем нужное решение и нужную Вам дверь. А дальше Вам решать, воспользуетесь Вы этим или нет. И на сколько Вы готовы к переменам.


Перейти на сайт: vasilevanatalia.ucoz.com


Дата публикации: 2011-09-24 11:33:05


<< Вернуться в каталог