Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Непознаное

ЗАГЛЯНИ в БУДУЩЕЕ!

Оказывается, мы уже длительное время сосуществуем в нашей галактике с высокоразвитой цивилизацией, обладающей непостижимым интеллектом и немыслимыми для землян научно-техническими достижениями.

Эти пока что закрытые сведения изучают и анализируют специалисты всего научного мира в области внеземных знаний о развитии мировой природы.

В течение 8 земных минут пребывания в НЛО Вы получите ошеломляющие подробности о внеземной цивилизации: как она зарождалась, создавалась и продолжает развиваться.

Вы побываете внутри летающего объекта, узнаете его устройство и принципы действия. Вы обретете новейшие сенсационные материалы, полученные от самих создателей НЛО.

Побываете в ближнем космосе в пределах 12 световых лет и познакомитесь с неведомыми природными явлениями, которых не может быть на Земле.

После прочтения этих книг Ваше обыденное сознание перевернется. И Вы убедитесь сами, насколько окружающий нас мир и процесс познания реальной действительности многообразен и бесконечен.

"ВОСЕМЬ МИНУТ в НЛО" - это произведение о скором и удивительном земном будущем, в котором, возможно, посчастливится жить уже нашим поколениям.


Перейти на сайт: www.ufo-ar.ru


Дата публикации: 2012-02-25 14:50:41


<< Вернуться в каталог