Каталог сайтов Доски объявлений 495RU.ru

Лучшие сайты в интернете и лучшие объявления по России

Добавить сайт в каталог
Лучшие сайты интернета!
Прямые ссылки!
Каждому сайту
персональная страница!

Категория: Продукты питания

МЫС - бондарные изделия, дубовые бочки

Фирма "МЫС - бондарные изделия" производит и предлагает: дубовые бочки под вино, коньяк и виски, кадки и кадушки для солений, купели, ушаты, шайки и запарники для бани и сауны, декоративные бондарные изделия и муляжи.Коньячные и винзаводы редко закупают бочки. К сожалению, большинство современных коньячных производств используют ароматизаторы и красители. Это дешевле и быстрее. Но это фактически суррогатная подмена благородному напитку. Настоящий коньяк или виски может быть только бочковым. Мы производим оборудование, которое не только очистит спирт-сырец (=самогон), но и сделает из него благородный спиртной напиток с ванильно-фруктовым вкусом и тонким древесным ароматом. Очень просто превратить самогон в благородный виски или бренди. Много веков назад люди научились это делать с помощью обычной дубовой бочки.
Попробуйте изготовить свой виски или бренди — это очень увлекательно! Делать свой виски или бренди — довольно просто. Главное творчески приготовить и просто залить дистиллят в бочку — остальное бочка сделает сама. Дубовая бочка — уникальное чудо природы - оборудование для изготовления первоклассных напитков. Наша фирма «МЫС-бондарные изделия» уже более 10 лет производит бочки из кавказского скального дуба в Туапсе. Мы поставляли клепку во Францию — фирму Seguin Moreau. Прежде чем заключить контракт, французы целый год испытывали наши бочки под вином. Специально для городских квартир — серия бочонков на 5, 10 и 15 литров с восковым покрытием и на подставке. Так что если нужен результат - без хорошей бочки не обойтись.
Виски, бренди или коньяк — это спирт-сырец (=самогон=дистиллят), полученный из сусла и выдержанный в дубовой бочке. Дуб не только изменяет вкус и цвет, но и способствует расщеплению длинных молекул сивушных соединений, тем самым очищая и облагораживая напиток. В результате изменяется не только вкус и цвет, но и химический состав. Так дубовая бочка делает первоклассный напиток. Без всяких ароматизаторов и добавок.


Перейти на сайт: mys.tiu.ru


Дата публикации: 2012-03-29 02:23:40


<< Вернуться в каталог